7 февраля 2020 г. в рамках Недели частного юридического консалтинга на базе Института государства и права ТюмГУ состоялась встреча представителей ведущих юридических компаний Тюмени со студентами.

Руководители юркомпаний рассказали студентам об особенностях трудоустройства и работы в частной юридической компании, отличиях консалтинга от инхауса, создании собственного бизнеса.

Управляющий партнер ЮК «Аспект» Степан Матаев поделился опытом, как найти юридическую фирму мечты, уделив особое внимание особенностям поколения Z.

В рамках встречи студентам в формате живого диалога удалось пообщаться с ведущими специалистами регионального юридического рынка и задать интересующие вопросы.

В продолжение мероприятия учащихся пригласили посетить офисы компаний, и 28 февраля 2020 для самых активных и заинтересованных студентов сотрудники ЮК «Аспект» провели небольшую обзорную экскурсию. Бонусом стал мастер-класс, на котором со студентами поделились секретами привлекающего внимание резюме, особенностями подготовки процессуальных документов и успешного выступления в суде.

ЮК «Аспект» активно взаимодействует с вузами и регулярно принимает участие в их мероприятиях, встречах и конкурсах, а также предоставляет места для прохождения производственной практики.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015