Не удивляйтесь, если не узнаете сайт ЮК «Аспект». Мы его обновили. Сделали более удобным, современным и функциональным.

Также, осознавая социальную ответственность и необходимость комплексной поддержки бизнеса в исключительных условиях пандемии коронавируса, мы запустили новый специализированный раздел «Юридическая поддержка в период пандемии коронавируса», в котором специалисты ЮК «Аспект» отвечают на возникающие юридические вопросы.

Срочные консультации проводятся в режиме онлайн по всем возможным каналам связи – по телефону, электронной почте, в чатах, социальных сетях, специально созданных группах в Viber и WatsApp. С 31.03.2020 мы переходим на удаленный режим работы, но доступны для наших клиентов и всех предпринимателей, оказавшихся в сложной ситуации. Срочные консультации проводятся бесплатно.

На сайте представлены ссылки на новые нормативные акты и другие меры государственных органов в связи с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-2019). Вследствие признания коронавируса на федеральном уровне чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, возникает множество вопросов в предпринимательской деятельности и сфере трудовых отношений. Ситуация в части принимаемых мер и новых ограничений меняется каждый день, информация не всегда может быть актуальной либо последующие акты госорганов могут толковать ее по-другому.

Полезные статьи размещаются в разделе «Аналитика».

search
+7 (3452) 217-501, 747-015