19 декабря Управляющий партнер ЮК «Аспект» Степан Матаев и руководитель корпоративной практики ЮК «Аспект» Дмитрий Медведев приняли участие во встрече для ИТ-специалистов  «ИТ-тренды 2024».

Организатор: комитет по ИТ Торгово-промышленной палаты Тюменской области совместно с клубом ИТ-директоров Тюменского региона.

На встрече эксперты и руководители ИТ-компаний поделились трендами отрасли, самыми актуальными проблемами и путями их решения, реальными кейсами.

В рамках встречи организаторы проверил ИТ-викторину, в которой Дмитрий Медведев («неайтишник», но крутой юрист в сфере IT) занял второе место.

Программа:

  1. «Новый подход в кибербезопасности: «Недопустимые события». Максим Овсянников, Группа компаний Анлим.
  2. «Как менялись запросы от клиентов по коммерческой разработке сайтов и тренды на 2024г.». Алексей Сырчин, компания «Креатив».
  3. «Тренды в digital, в разработке и продвижении сайтов». Андрей Адамов, компания «Приоритет».
  4. «Оразование в условиях цифровой промышленной революции». Евгений Вдовин, профессор РАН, директор Школы компьютерных наук ТюмГУ.
  5. «Проектное управление, как драйвер ИТ-образования». Андрей Сидоров, директор Высшей школы цифровых технологий Тюменского индустриального университета
  6. «Тренды в развитии ИИ». Вадим Филиппов, генеральный директор компании «ОКАС».
search
+7 (3452) 217-501, 747-015