Целью проведения рейтинга является формирование цивилизованного рынка юридических услуг Тюменской области, определение объема и основных тенденций развития рынка, а также отдельных направлений, выявление лучших компаний, лидеров юридического бизнеса.

Проведение такого рейтинга является особенно актуальным в свете последних обсуждений законопроекта «Об оказании квалифицированной юридической помощи» и соответствующего раздела проекта Госпрограммы «Юстиция» о регулировании юридической профессии, предполагающего установление адвокатской монополии и ставящего под сомнение дальнейшее существование юридического бизнеса, юридических компаний в России.

Итоги рейтинга помогут при ведении дальнейшей дискуссии о путях развития юридической профессии и при защите интересов юридического бизнес-сообщества  опереться на объективные данные о рынке юридических услуг в Тюменской области, о количестве компаний и задействованных специалистов, на иные социально-экономические данные.

Начало приема документов от участников рейтинга – 24.02.2012 г.
Окончание приема – 02.04.2012 г.

Подведение итогов рейтинга, вручение свидетельств победителям предполагается в апреле 2012 года, в рамках Юридической недели, проводимой ежегодно Западно-Сибирской правовой Палатой, при поддержке Тюменской областной Думы.

Участие в рейтинге для юридических компаний является бесплатным, все затраты по его проведению и освещению в прессе принимает на себя ЗСПП.

Ниже прикреплены анкеты и иные документы для участия в рейтинге, которые Вы можете скачать на сайте ЗСПП (www.zspp.ru).

search
+7 (3452) 217-501, 747-015