Одним из самых престижных мировых рейтингов юридических компаний является Chambers and Partners. Исследование готовится на основании интервью с юрфирмами и клиентами консультантов. Юридические компании и отдельные юристы ранжируются на основе их квалификации, опыта, эффективности, сервиса.

В 2016 году в рейтинге Chambers Europe в разделе General Business Law — Russia Regions впервые появились представители г. Тюмени – ЮК «Аспект».

Chambers Europe 2016 отмечает, что «компания имеет серьезный опыт ведения арбитражных дел в сфере взыскания долгов и банкротства, наряду с хорошо развитой корпоративной практикой», а также «работает с ключевыми клиентами на региональном уровне».

Отмечен и управляющий партнер ЮК «Аспект» Матаев Степан, «которого хвалят клиенты и уважают партнеры, он известен как клиентоориентированный, сильный литигатор».

Один из клиентов отметил: «Он способен успешно выигрывать наиболее сложные дела в корпоративных конфликтах».

Выход ЮК «Аспект» в международный рейтинг является объективным признанием достижений компании, подтверждением высокого уровня юридической экспертизы, стандартов оказания услуг и прекрасным мотиватором для дальнейшего развития.

ЮК «Аспект» благодарит клиентов, партнеров и коллег за поддержку и признание!

Подробности на сайте: http://www.chambersandpartners.com/17186/852/editorial/7/1

search
+7 (3452) 217-501, 747-015