Празднование состоялось в БЦ «Golf Palace». Помимо официальной части, на которой обсуждались достигнутые положительные результаты, а также дальнейшие мероприятия по развитию в тюменском регионе, — также проведен «Турнир» игры в Гольф.

На Юбилее присутствовали Председатель правления ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» А.В. Корнеев, Директор Тюменского филиала Хмельницкая Н. А., менеджмент филиала, партнеры и клиенты Банка, в том числе – Директор ЮК «Аспект» Матаев С. В.
Юридическая компания «Аспект» — активный партнер Банка, совместными усилиями проводятся различные мероприятия для клиентов Банка и Юридической компании, в том числе – по повышению информированности и поддержке малого и среднего бизнеса. Так, 09 апреля 2014 г. ЮК «Аспект» и КБ «СОЮЗНЫЙ» провели семинар на тему «Новый Закон о контрактной системе 44-ФЗ: что нужно знать предпринимателю».
Директор ЮК «Аспект» Матаев С. В. поздравил Тюменский филиал Коммерческого банка «СОЮЗНЫЙ» с Юбилеем, подчеркнув особую клиентоориентированность Банка и реальную заботу о малом бизнесе.
search
+7 (3452) 217-501, 747-015