15 мая 2019 в Тюмени в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» состоялась пресс-конференция, посвященная X Юридической неделе в Тюмени.

Открыл пресс-конференцию Председатель Совета ЗСПП Шатохин Сергей. По его словам, юбилейная Юридическая неделя ориентирована на существующие в современной экономике проблемы и призвана помочь предпринимателям, особенно малому и микробизнесу, решить имеющиеся проблемы.

Управляющий партнер ЮК «Аспект» Матаев Степан подчеркнул, что мероприятие направлено на интересы двух больших групп. В первую очередь – на бизнес, которому разъясняются самые актуальные вопросы, риски, тенденции, помогающие в современных условиях не только и развиваться, но и в определенных случаях спасать бизнес. «Риски становятся серьезнее. Если не «держать руку на пульсе», не следить за тенденциями, — в современных условиях для бизнеса могут возникнуть печальные последствия», — отметил он.

Вторая группа, ради которой организуется мероприятие – это юридическое сообщество. В Тюмени сложилась уникальная ситуация – объединение юристов, аналогов которому в России нет. Этот факт уже обсуждается на различных юридических мероприятиях, — форумах, конференциях. 10 лет ЗСПП объединяет юридическое сообщество, делает его более цивилизованным, продвинутым, последовательным, внедряя юридические ценности.

Особенностью X Юридической недели в Тюмени станет разнообразие форматов: интерактивная дискуссия с корпоративными юристами, юридический Баттл «Инструменты взыскания долгов: 5 оттенков этики», Круглый стол о судебной практике в сфере банкротства, Благотворительный Забег Юристов, Турнир ЗСПП по судебным поединкам и многое другое…

На каждое мероприятие организаторы пригласили «звездных» интересных иногородних спикеров. В целом ожидается, что юбилейная, X Юридическая неделя будет более современной, актуальной и динамичной.

Подробности и регистрация на сайте мероприятия.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015