17 октября 2018 состоялся семинар «Правовая защита бизнеса в современных условиях». Инициатор и организатор мероприятия — Торгово-Промышленная Палата Тюменской области.

Модератором и спикером выступил управляющий партнер ЮК «Аспект» Матаев Степан.

Спикеры: Петухова Ирина, налоговый адвокат, партнер ЮК «Аспект» по налоговым вопросам, член ЗСПП, член Ассоциации юристов России, и Певцов Андрей, адвокат Тюменской межрегиональной коллегии адвокатов, партнер ЮК «Аспект» по уголовно-правовым вопросам.

Цель мероприятия: рассказать о последних изменениях законодательства и практики, дать рекомендации, – как можно грамотно использовать все юридические инструменты, а также нестандартные возможности и наработки, чтобы успешно защитить свои права и законные интересы.

В ходе семинара рассмотрены последние тенденции при проведении различных проверок государственными органами, методы защиты от корпоративных, уголовно-правовых и налоговых рисков для бизнеса.

Участники семинара получили уникальную информацию и опыт от практикующих юристов, ежедневно находящихся «на передовой» защиты бизнеса.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015