Любая организация, заботящаяся о своих клиентах, старается поддерживать эффективность предоставляемых услуг и постоянно повышает их качество. Именно поэтому в ЮК «Аспект» работают только профессионалы, которые всегда стремятся совершенствовать свое мастерство.

27 ноября 2015 года в офисе юридической компании «Аспект» состоялся тренинг «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления».

Автор и ведущая – Ирина Баржак, руководитель проекта «Институт публичных выступлений», член Союза журналистов России с 2003 года, автор книги «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления», член Всероссийской общественной организации «Деловая Россия». Мероприятие подготовлено специально для ЮК «Аспект», с учетом необходимости получения и развития навыков для выступлений в суде, на конференциях и семинарах, на иных мероприятиях перед широкой аудиторией.

Тренинг оказался очень динамичным, ярким и полезным. Участники получили мощный заряд эмоций и мотивации к использованию полученных знаний и навыков в дальнейшей работе. Профессионализм Ирины Баржак, ее харизма, умение подать аудитории информацию, — позволили участникам не только получить новые знания, но и просто получить эмоциональное удовольствие от участия в тренинге.

Надеемся, что благодаря данному мероприятию, сотрудники Юридической компании «Аспект» достигнут еще более высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015