В связи с проведением в 2018 в России финала Чемпионата Мира по футболу организаторы LegalRun приняли решение не проводить официальные забеги. Тем не менее, в поддержку проекта во многих городах, в том числе в Тюмени, в рамках Global Legal Run[1] прошли массовые флешмобы.

В Тюменском флешмобе, который состоялся 25 мая 2018 в сквере Комсомольский, приняли участие специалисты ЮК «Аспект». Бежать участникам пришлось не совсем в благоприятных погодных условиях, однако это не испортило настроение бегунам: мероприятие получилось очень позитивным.

Средства, вырученные с регистрации, традиционно пошли на адресную медицинскую помощь в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

V Юбилейный Международный Благотворительный Забег Юристов Legal Run состоится в мае 2019 года.

 


[1]Global Legal Run – это сателлитный юридический флэшмоб, созданный в рамках поддержки основного проекта Legal Run по всему миру. В период с 2014 по 2017 год флешмобы юристов прошли почти на всех континентах в десятках городов по всему миру: в России — от Владивостока до Калининграда, и за ее пределами — от Новой Зеландии до Майами. В поддержку проекта юристы вышли на улицы своего города и пробежали произвольную дистанцию (Источник: http://legal.run/).

search
+7 (3452) 217-501, 747-015