На семинар для поставщиков по актуальным вопросам участия в закупках пришло более 200 участников. Зал в БЦ «Столыпин» был забит до отказа, люди стояли в проходах. Интерес к семинару показывает, что участие в государственных и муниципальных закупках остается привлекательным для бизнеса в условиях финансового кризиса.

Мероприятие организовано Управлением государственных закупок Тюменской области, при поддержке ТРОО ОО «Деловая Россия», представителя Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, омбудсмена по закупкам М.С. Семеновой.

Спикеры, представляющие Управление закупок Тюменской области, — заместитель начальника Управления А.П. Аникин, начальники профильных отделов Демченко Е. В., Петрушин С. А., — дали практические рекомендации в области электронных торгов, рассказали об основных нарушениях и ошибках, которые допускают участники закупок, а также провели обзор жалоб поставщиков по электронным закупкам.

Управляющий партнер ЮК «Аспект» Степан Матаев представил доклад «Защита поставщиков: как не потерять бизнес». Выступление основано на опыте сотрудников Компании, на реальных делах и понимании последних тенденций. Деятельность в сфере закупок сопровождается серьезными юридическими рисками в связи с повышенными требованиями, жесткой ответственностью и особыми последствиями в случае попадания в реестр недобросовестных поставщиков.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015